Lot de trois montres bracelet de dame : - une montre en or jaune 18 K (750 °/°°), cadran rond, chiffres arabes et index, signé F. Berhard, le bracelet également en or à maille polonaise. Poids brut : 38,8 gr. L : 16,5 cm environ - une montre à cadran rectangulaire en deux tons d'or jaune et gris 18 K (750 °/°°), chiffres arabes, chemin de fer, bracelet en tissu noir. Poids brut : 8,5 gr. Chocs, oxydations - une montre bracelet LIP en métal doré En l'état