LOT de TROIS MONTRES-BRACELETS de DAME en or gris rectangulaire ou tonneau dont une sertie de diamants, cristal blanc et saphirs synthétiques calibrés. Les tours de poignet en tissu. Vers 1930. Poids brut : 30 g