Lot de vases dans le goût art Déco comprenant : - une paire de vases à anses bleues à décor émaillé polychrome de fleurs bleues sur fond jaune - un vase piriforme à décor de feuilles sur fond jaune - un vase ovoïde à décor de fleurs stylisées jaunes et oranges sur fond blanc, KERAMIS, Made in Belgium H. 32 cm ; H. 16,5 cm ; H. 27,5 cm Quatre pièces en tout