Lot divers en métal et argent, certaines parties en or 18k comprenant: quatre épingles de cravate, clefs de montre; éléments de chaîne giletière; quatre flacons à sels et une boîte en verre; un reliquaire ovale en verre, la monture en or jaune 18k partiellement émaillée. (Accidents et manques)