Lot en argent et vermeil 800 millièmes, composé de 2 boucles de ceinture, 2 médailles religieuses, une épingle de cravate, une chaîne et une montre de poche, mouvement mécanique. (en l’état). On y joint une épingle de cravate et une médaille en métal. Poids brut : 107.80 g l’ensemble.