LOT EN ARGENT TRAVAIL FRANÇAIS ET ANGLAIS Composé de six gobelets à liqueur, à bordure de feuilles de laurier, travail français, et trois étiquettes à vin avec leur chaine, rectangulaires à bordure de pampres ou filets, travail anglais XIXème siècle; on y joint, en métal argenté, trois étiquettes à vin à bordure découpée Poids brut des pièces en argent : 102 g. (12) A FRENCH AND ENGLISH SILVER LOT COMPRISING SIX LIQUOR BEAKERS AND THREE WINE LABELS ALONG WITH THREE SILVER PLATED WINE LABELS