Lot en or ou monté en or 750 millièmes comprenant: une bague sertie d'un petit diamant (accident); deux alliances; un médaillon ouvrant; une épingle de cravate ornée d'une petite perle. Poids brut: 17 g On y joint une pince à cravate en métal; deux pin's en métal; un canif de poche; stylo-bille et divers.