Lot including a crocodile vanity case signed Guerlain Paris early 1970's, a small crocodile suitcase and small crocodile case, both mid 20th century the small case with a handle lacking, no keysWidth 11 in; width 12 in; width 18 in(3)__________________________________________________________________________ Lot comprenant une mallette de toilette en crocodile signée Guerlain Paris début des années 1970, une petite valise et petite mallette, les deux en crodocile et du milieu du XXeme siècle la petite mallette avec une poignée manquante, clefs manquantes Larg. 28 cm, larg. 30,5 cm, larg. 45,5 cm(3)Condition reportTo request a