LOT NON VENU Ensemble formé d'un petit canapé corbeille et de deux fauteuils à dossier en cabriolet en bois naturel mouluré agrémenté de fleurettes sculptées; pieds cambrés nervurés. Epoque Louis XV (renforts et restaurations d'usage). Garniture de velours rouge. Fauteuils: H: 86 - L: 59 - P: 57 cm. Canapé: H: 90 - L: 120 - P: 63 cm LOT NON VENU