Lothar Fischer (Germersheim 1933 - Baierbrunn 2004)
"Cavaliere" 1993
bronze
cm 42x100x17
Signed and titled 93
Numbered 1/6
Provenance
Paolo Marinotti Collection, Milan
Private collection, Milan
IT
"Cavaliere" 1993
bronzo
cm 42x100x17
Firmato e datato 93
Numerato 1/6
Provenienza
Collezione Paolo Marinotti, Milano
Collezione privata, Milano
"Cavaliere" 1993
bronze
cm 42x100x17
Signed and titled 93
Numbered 1/6
Provenance
Private collection, Milan
IT
"Cavaliere" 1993
bronzo
cm 42x100x17
Firmato e datato 93
Numerato 1/6
Provenienza
Collezione privata, Milano