Lotto comprendente: sei cucchiaini in argento dorato, Mosca 1880-90, retro coppa con raffigurazione di città eseguito a niello, lungh. cm 13,5 entro astuccio; sei cucchiaini in argento, Russia fine sec. XIX, entro astuccio; quattro posate in argento, Polonia 1920-31, forchetta, coltello, cucchiaio, cucchiaino entro astuccio peso totale g. 456 Lot comprising different silver items (4)