Lot 458 Lotto di oggetti in legno intagliato, XVI-XVIII secolo composto da quattro teste di leone in legno dorato, cm 12x9x8, coppia di elementi in legno con teste di rapace, XVIII secolo e antico stemma in legno intagliato