Auction archive: Lot number 195

Lotto di orologi

Antiques V
21 May 2020 - 3 Jun 2020
€10 - €10
ca. US$10 - US$10
€160
ca. US$175

Lotto di orologi

Antiques V
21 May 2020 - 3 Jun 2020
€10 - €10
ca. US$10 - US$10
€160
ca. US$175

Lotto di orologi lotto di orologi composto da un grande trittico in metallo brunito (h orologio 42cm) un piccolo trittico in metallo dorato e smalto blu (h orologio 26cm), un orologio in bronzo e lacca rossa,(h orologio 40cm) e uno con base in alabastro sormontata da coppa in metallo (h orologio 35cm) e piccolo orologio in metallo dorato h orologio 20cm) (difetti, mancanze,rotture)

21 May 2020 - 3 Jun 2020
Cambi Casa d'Aste
Castello Mackenzie Mura di san Bartolomeo 16c 16
16122 Genova
Italy
info@cambiaste.com
+39 010 8395029
+39 010 879482

21 May 2020 - 3 Jun 2020
Cambi Casa d'Aste
16122 Genova
Italy
info@cambiaste.com
+39 010 8395029
+39 010 879482