LOTTO DI VARIE PORCELLANE COMPRENDENTE: un barattolo con coperchio per tabacco decorato in bianco e oro; 'Suonatore di violino' figura in porcellana bianca; coppia di angioletti con strumenti musicali in porcellana bianca; e quattro angoletti per centro tavola in terraglia bianca (difetti e mancanze) SEVERAL OBJECTS IN PORCELAIN (8)