Louis ARTAN DE SAINT MARTIN La Haye,1837 - Oostduinkerke, 1890 Navire dans la tempête Huile sur toile (Toile d'origine), signée 'ARTAN' en bas à droite (Restaurations) Hauteur : 46,50 Largeur : 56 cm