Louis de SILVESTRE (Sceaux 1675 - Paris 1760) Pêcheurs et baigneuses dans un paysage fluvial Sanguine. (Traces de mouillure dans le haut, légèrement insolé et petites taches). 16,2 x 23,7 cm