PORTRAIT DE NELSON, 1923 Mine de plomb sur papier Titrée, située "Varengeville" et datée en bas à gauche Signée en bas à droite 59 x 39 cm (à vue) – 23.2 x 15.4 in. Titled, situated «Varengeville» and dated lower left, signed lower right, pencil on paper