Dessins pour le Théâtre de Molière, fac-similés des originaux publiés avec une notice et un texte explicatif (Paris, Imprimerie Nationale, L. Digues, 1902); un volume in-fol., broché (dos cassé) sous chemise toilée de léditeur. Tirage à 100 exemplaires, un des 75 sur papier vélin, numéroté et signé par léditeur (n°68)