Louis-Léopold Boilly La Bassée, 1761 - Paris, 1845 Portrait présumé du marquis de Rilly Huile sur toile, rentoilée Inscription au dos ' Mr Odart, marquis de Rilly' Hauteur : 22,50 Largeur : 17 cm Provenance : Vente Sotheby's, Paris, 16 juin 2006, n° 97