Louis Seize-Aufsatzkommode Nussbaum. Unterseitig 3-schübige Kommode auf gedrechselten Füßen. Zurückgesetzt 9-schübiger Aufsatz mit Türe und geradem Profilabschluss. Bandwerkintarsien. Türe mit Faltstern. 192 x 127 x 57 cm. Erg. Rest.