LOUIS VALTAT (1869-1952)
Anémones au vase de porcelaine
LOUIS VALTAT (1869-1952) Anémones au vase de porcelaine signé 'L. Valtat' (en bas à droite) huile sur toile 46.5 x 38 cm. (18 x 15 in.) Peint en 1943
LOUIS VALTAT (1869-1952)