Louis Valtat (1869-1952)
Femme à la pompe
Louis Valtat (1869-1952) Femme à la pompe signé 'L. Valtat' (en bas à droite) huile sur toile 99.6 x 81.1 cm. Peint vers 1905 signed 'L. Valtat' (lower right) oil on canvas 39 ¼ x 31 7/8 in. Painted circa 1905
Louis Valtat (1869-1952)
Femme à la pompe