Louis VALTAT (1869-1952) Portrait de Zette Dupont au corsage multicolore, vers 1930 Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Petites restaurations). 81 x 65 cm Un avis d'inclusion aux Archives de l'Association des Amis de Louis Valtat sera remis à l'acquéreur.