Louis VUITTON année 1993 Sac "Grand Noé" 27 cm en cuir épi noir, fermeture par un lien coulissant, anse bandoulière amovible réglable. Bon état (usures, égrenures) ERREUR PHOTO : VENDU SANS LA POCHETTE, voir le numéro 375 de la liste