Louis Vuitton: borsa Alma Long in tela monogram Idyll color prugna, doppi manici e base in pelle, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 38, in sacchetto originale (difetti) A plum-colour Idyll monogram "Alma Long" handbag, with original dustbag (defects)