Louis Vuitton: borsa Alma Long in tela monogram Idyll color prugna, doppi manici e base in pelle, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 38, in sacchetto originale (difetti) A plum-colour Idyll monogram "Alma Long" handbag, with original dust...

Archive
Estimate: €350 - €400
ca. US$395 - US$452
Price realised:  €500
ca. US$565
Lot number 1195, Views: 76

Louis Vuitton: borsa Alma Long in tela monogram Idyll color prugna, doppi manici e base in pelle, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 38, in sacchetto originale (difetti) A plum-colour Idyll monogram "Alma Long" handbag, with original dustbag (defects)

Informations about the auction
Auction house: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Title: Arte Orientale Gioielli Orologi Fashion Vintage
Date of the auction: 20 May 2016
Address: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italy
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083