Auction Pricedatabase

Auction: Vente Chanel - Louis Vuitton - 30 mars 2015
was auctioned on: 30 March 2015
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Louis VUITTON, Bucket en toile Monogram et cuir naturel, deux anses portées épaules réglables, intérieur en cuir beige, une poche zip..

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €275
ca. US$298
Lot number 215, Views: 21

Louis VUITTON, Bucket en toile Monogram et cuir naturel, deux anses portées épaules réglables, intérieur en cuir beige, une poche zippée et une seconde plaquée. 27 x 26 cm. Quelques taches et usures aux parties en cuir et à l'intérieur, sinon bel état général. On y joint une Pochette zippée en toile Monogram retenue par une chaînette dorée, 11 x 18 cm. Bucket in Monogram canvas with a clutch. Stains and patina of use on corners, good condition overall.

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Chanel - Louis Vuitton - 30 mars 2015
Date of the auction: 30 Mar 2015
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020