Louis VUITTON, Bucket en toile Monogram et cuir naturel, deux anses portées épaules réglables, intérieur en cuir beige, une poche zippée et une seconde plaquée. 27 x 26 cm. Quelques taches et usures aux parties en cuir et à l'intérieur, sinon bel état général. On y joint une Pochette zippée en toile Monogram retenue par une chaînette dorée, 11 x 18 cm. Bucket in Monogram canvas with a clutch. Stains and patina of use on corners, good condition overall.