Louis Vuitton "Cruiser Bag 55" - große Reisetasche, Monogram Canvas, Besätze aus
Rindsleder (mit Patina und Flecken), Reißverschluss, seitliche Verschlussriemen, Doppelhenkel, deutliche Gebrauchsspuren, Canvas 1x beschädigt, HxBxT:ca.40x55x30cm