Auction archive: Lot number 389

Louis Vuitton "Cruiser Bag 55" - große

Opening
€450
ca. US$509

Opening
€450
ca. US$509

Louis Vuitton "Cruiser Bag 55" - große Reisetasche, Monogram Canvas, Besätze aus
Rindsleder (mit Patina und Flecken), Reißverschluss, seitliche Verschlussriemen, Doppelhenkel, deutliche Gebrauchsspuren, Canvas 1x beschädigt, HxBxT:ca.40x55x30cm

1 Dec 2018
Auktionshaus Blank
Friedrich-Ebert-Str. 2
61118 Bad Vilbel
[email protected]
+49 6101 8211
+49 6101 12313

1 Dec 2018
Auktionshaus Blank
Friedrich-Ebert-Str. 2
61118 Bad Vilbel
[email protected]
+49 6101 8211
+49 6101 12313