Monogram Canvas Serie, wattiert in Rauten gesteppt. Naturbelassene Rindsleder Besätze, goldfarbene Hardware, Drehverschluss. Alcantara Innenfutter, zwei Innenfächer mit vier Innentaschen. Metallfüße. Schöne Patina, leichte Gebrauchsspuren. L: ca. 41cm B: ca. 16cm H: ca. 28cm.