LOUIS VUITTON Grand VANITY en toile Monogram et cuir naturel, garnitures en laiton doré, clés, porte-adresse, miroir intérieur (env 32 x 22 x 21 cm). Petites marques sur cuir, usures intérieures. SAC À CHAUSSURES en toile Monogram et cuir naturel, garnitures en laiton doré, cadenas (env 54,5 x 36 x 24 cm). Manque clés, légères usures extérieures Iconographie : Droits réservés