LOUIS VUITTON SAC "Lockit" GM en chèvre Suhali lustré argent, garnitures en métal argenté, cadenas, clés sous clochette (env 30 x 36 cm). Patine d'usage, usure aux angles, deux légères traces de stylo sur doublure, salissures dans la pochette intérieure