Limited Edition Handtasche aus Monogram Canvas mit Kirschblütendekor, Leder, goldfarbenes Metall, innen Seitenschubfach, 30 x 18,5 x 10 cm, Clochette mit 2 Schlüsseln, Schloss, Datumscode CA0023, Lederkanten am Boden leicht berieben, innen minimale Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel