Koll. 2019. Akt. NP.: 1.500,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Textiles Innenleben mit kleinem Innenfach. Pochette und Staubbeutel anbei. Starke Patina, leichte Verfärbungen und Tragespuren vorhanden. | LOUIS VUITTON shopper "NEVERFULL MM". Coll. 2019. nude. NP.: 1.500,-€. Monogram canvas series with natural leather and gold tone hardware. Textile interior with small interior pocket. Pochette and dust bag enclosed. Heavy patina, light discoloration and wear marks present.