Dezember 2020 (A159) Aktuelle Auktion 6637. Louis Vuitton, Umhängetasche "Hudson" Auktionsstart: Mo, 07. Dez 2020, 10:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Aus dem Jahr 2007. Monogram Canvas mit Besätzen aus naturfarbenem Leder. Vorderseite mit zwei Aussentaschen mit jeweils einem Steckverschluss. Messingbeschläge. Verstellbarer Schulterriemen mit Gürtelverschluss. Reissverschluss. 31x25x10 cm. - Tragespuren, Ecken berieben und Schulterpad gebrochen.