LOUIS VUITTON. Valise rigide Bisten en toile monogramme et bords lozine, intérieur en vuittonite beige, étiquette papier intérieur. Dimensions: 52x80x17.5cm. Bon état, usures d'usage sur la lozine. Expert: Jérôme Lalande