Akt. NP.: (neues Modell) 1.390,-€. Monogram Canvas Serie, Rindsleder Applikationen mit Patina, Reißverschluss Außentasche, Überschlag mit Riemen-Verschluss, ZugbandVerschluss, Canvas Innenfutter. Goldfarbene Hardware. Leichte Gebrauchsspuren, Altersspuren. DIESES MODELL IST NICHT MEHR ERHÄLTLICH!!