Akt. NP. ca.: 1.500,-€. Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails mit Patina, Doppelhenkel, umlaufender Reißverschluss. Alters- und Gebrauchsspuren. DIESE GRÖSSE IST MOMENTAN NICHT ERHÄLTLICH!!