Koll. 87. Letzter LP. ca.: 600,-€. Monogram Canvas Serie, Rindsleder Details mit schöner Patina, Reißverschluss, schmaler Monogramm-Riemen mit verstellbarer Länge, Cross-Grain Lederinnenfutter. Altersspuren.