Monogram Canvas Serie mit naturbelassenen Rindslederdetails (starke Patina), verstärkter Boden, Hauptfach mit Reißverschluss, zwei Innenfächer, zwei Stiftfächer. Altersspuren vorhanden, Innenfutter mit Kugelschreiberflecken. 35x11x29cm. LOUIS VUITTON VINTAGE shoulder bag "BABYLONE", coll.: 1998. Monogram Canvas, leather with strong patina. Signs of age and wear, lining with pen stains. 35x11x29cm.