Monogram Canvas, mit Nägeln verstärkter Lederbesatz, goldfarbene Messingecken und -beschläge, Ledergriff mit kräftiger Patina, herausnehmbares Einlegefach, Gebrauchsspuren, v. a. an Kanten u. Ecken, 1 Schlüssel anbei.