Luc TUYMANS (Né en 1958) Heart (recto) et Handdoek (verso) - 2010 Sérigraphie sur toile, double face Signée et justifiée au dos "HC 7/15" 80 x 60 cm - encadrée Print on canvas, double face ; signed and numbered 31,49 × 23,62 in. Bibliographie : Artistes de monde pour Handicap International", édition Francis Delille, Paris, 2013, non paginé