LUCIEN ADRION (1889-1953)
Les dunes à Cayeux
LUCIEN ADRION (1889-1953) Les dunes à Cayeux signé 'Adrion' (en bas à droite); titré, situé et numéroté 'CAYEUX 13 LES DUNES ' (au revers) huile sur toile 59 x 73.8 cm. (23¼ x 29 in.)
LUCIEN ADRION (1889-1953)
Les dunes à Cayeux