Lucien GIBERT (1904 - 1988) La mouette Sculpture en bronze à patine verte Fonte d'édition ancienne Socle en marbre noir veiné blanc Signée L. Gilbert à la base H : 35 cm. L : 56 cm.Terrasse : 50 x 15 cm