Ludovico Marchetti ROME 1853 - 1909 PARIS, éCOLE ITALIENNE UNE VISITE IMPRÉVUE LUDOVICO MARCHETTI ; AN UNEXPECTED VISIT ; SIGNED LOWER RIGHT L MARCHETTI ; WATERCOLOUR ON PAPER Signé en bas à droite L Marchetti Aquarelle sur papier 27 x 47 cm ; 10 5/8 by 18 1/2 in