Geschirrtuch Farbserigraphie auf glattem Velin. 1967. 58,8 x 42,8 cm (65 x 50 cm). Signiert "Lueg" und datiert. Auflage 100 num. Ex. Prachtvoller und farbfrischer Druck mit Rand.