(Pettau 1881-1962 Wien) Schloß Persenbeug, Radierung in Farbe, handsigniert EA Luigi Kasimir Plattengröße 41 x 57 cm, stockfleckig, gerahmt, verglast, Rahmen leicht beschädigt, (RAC)