Luigi Kasimir * (Pettau 1881-1962 Wien) Blick auf Wien, unten signier: Luigi Kasimir Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 36 x 68 cm, Blattgröße ca. 50 x 80 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt Experte: Christian Wiesinger