vierflammig; Kupfer, Metall, braun, grün und gelb patiniert; mit stilisierten Ästen mit Zitronen und Blättern; Eisenkette und Deckenrosette; restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren; Gesamthöhe: 126 cm. (MP)