LUSTRE DE STYLE LOUIS XIV SECONDE MOITIE DU XIXE SIECLE, D'APRES UN MODEL D'ANDRE-CHARLES BOULLE En bronze ciselé et doré, à huit bras de lumière, à décor de bustes féminins, têtes de chèvre et feuilles d'acanthe, monté à l'électricité H.: 80 cm. (31 ½ in.) ; D.: 86 cm. (34 in.)