Geburtstagsblock in Type II, für diese immer dezentrierte Auflage bemerkenswert gut zentriert, oben etwas angetrennt mit kleinem Fleck in der rechten Perforation, darüber hinaus sehr gut erhalten mit üblichen Bugspuren und nur leichten Falzspuren, die Marke selbst postfrisch, signiert in vollem Originalformat 78 x 60 mm, Fotoattest Böttger BPP
Kat.-Nr. Block 1 II
Briefmarken - Europa A-Z - Luxemburg - Markenausgaben
Kat.-Nr. Block 1 II