Auction archive: Lot number 3735

Luxemburg - Markenausgaben

174. Felzmann-Auktion
15 Mar 2022 - 19 Mar 2022
Opening
€250
ca. US$285

Luxemburg - Markenausgaben

174. Felzmann-Auktion
15 Mar 2022 - 19 Mar 2022
Opening
€250
ca. US$285

Geburtstagsblock in Type II, für diese immer dezentrierte Auflage bemerkenswert gut zentriert, oben etwas angetrennt mit kleinem Fleck in der rechten Perforation, darüber hinaus sehr gut erhalten mit üblichen Bugspuren und nur leichten Falzspuren, die Marke selbst postfrisch, signiert in vollem Originalformat 78 x 60 mm, Fotoattest Böttger BPP
Kat.-Nr. Block 1 II
Briefmarken - Europa A-Z - Luxemburg - Markenausgaben

15 Mar 2022 - 19 Mar 2022
Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG
Immermannstr. 51
40210 Düsseldorf
info@felzmann.de
+49 (0)211 550440
+49 (0)211 5504411

Kat.-Nr. Block 1 II

15 Mar 2022 - 19 Mar 2022
Immermannstr. 51
40210 Düsseldorf
info@felzmann.de
+49 (0)211 550440
+49 (0)211 5504411