1945-1999, Sammlungsbestand mit 7 kompletten/nahezu kompletten, postfrischen und einer gestempelten Sammlung unterschiedlicher Zeiträume, sauber in Vordruckalben, dabei die Jahre 1945-1976, 1945-1973, 1959-1990, 1957-1979, 1992-1999 und 1975-1988 je postfrisch sowie 1975-1988 gestempelt, Pracht
Briefmarken - Europa A-Z - Luxemburg - Markenausgaben